Основные типы сайтов

Основные типы сайтов

Многим сейчас хотя бы отдаленно известно что с технической стороны представляют собой сайты. Но не многие понимают, как набор гипертекстов, стилей и кодов может повлиять на бизнес.💰

Сайт – это основной виртуальный способ взаимодействия с Вашей целевой аудиторией.📣 На это «общение» работает абсолютно всё, что на нем есть.

Как буквально это происходит?

В первую очередь, через контент 🏞– то, ради чего был сайт открыт. Это наиболее важный элемент коммуникации с пользователем, который формирует степень доверия клиента и уровень экспертности ресурса. К контенту обязательно прилагается «инструкция по форматированию»

Заранее продуманное форматирование(макет сайта) – мощное средство создания имиджа, уникальности Вашего образа, статусности и вкуса, а значит и дополнительный инструмент продаж📈

Третий аспект – логическая структура сайта🕸: связи страниц, последовательность инфо-блоков на страницах. Если структура выстроена неграмотно или слишком сложно, пользователь не задержится на ресурсе и рано или поздно его покинет

Это основных три столпа, на которых выстраивается диалог с клиентом на всех типах сайтов.

По своей архитектуре сайты делятся на:
🔹Лендинги – одностраничные сайты с подробно рассказывающие о конкретном продукте,
🔹Сайты-визитки – интернет-ресурсы, направленные на ознакомление с Вашим бизнесом,,
🔹и Интернет-магазины – наиболее сбалансированные продающие площадки.
Каждый тип подходит под конкретный набор задач, поэтому чтобы Вы не ошиблись с выбором, чуть позже мы сделаем подробный пост-разбор.

Как видите, сайт – это не просто замысловатый набор кодов, это система, которая при правильном исполнении работает на Вас. А при неправильном – только сливает бюджет.

Веб-студия ROMB специализируется🥇 на комплексной разработке, сопровождении и продвижении сайтов.

Наш дизайнер создаст для Вашего бизнеса оптимальный тип и структуры сайта, гармоничное визуальное оформление. Опытный разработчик выберет язык программирования, на котором можно достичь лучшего результата за самое короткое время.

🎁Уникальный бонус для наших клиентов: начальная SEO-подготовка, которая не позволит новому сайту утонуть в поисковых системах.

Услуги

Остались
вопросы? Напишите нам
Мы поможем!