4 признака того, что Вашему бизнесу срочно нужен сайт

4 признака того, что Вашему бизнесу срочно нужен сайт

Раннее мы рассказывали, почему сайт – это основной способ коммуникации с клиентом. Как он влияет на Ваш имидж, лояльность аудитории и как становится инструментом продаж.

Сегодня хотим описать четкие признаки того, что прямо сейчас Вам самое время создать полноценный сайт. Начнем:

1. Если Вы переросли социальные сети.

Ведете бизнес через VK, Instagram, но ассортимент или поток клиентов существенно вырос и требует значительного увеличения штата на обслуживание заказов. В сторис не вмещаются новинки? Не стоит оплакивать клиента, который так и не дождался ответа в Direct или WhatsApp и перегорел. Стоит автоматизировать весь процесс с помощью сайта и продолжать расти.

2. Если товар или услуга рассчитаны на широкую аудиторию.

Сайт обеспечит Вашим клиентам наличие круглосуточного онлайн-офиса: соберет воедино все необходимые информационные блоки, влияющие на заказ разных подтипов ЦА, с доступностью 24/7. И вдобавок покроет необходимость в увеличении числа консультантов для клиентов из разных часовых поясов.

3. Сложный продукт/услуга на сложную целевую аудиторию.

Сайт жизненно необходим, если у Вашего предложения множество параметров, влияющих на выбор потребителя. Dажно понимать, что параметры на сайте должны быть четко прописаны, понятны клиенту и удобно сгруппированы. Это необходимо не только, чтобы ускорить процесс сделки, но и чтобы повысить лояльность (клиент, который разобрался от А до Я в чем-то запутанном, не просто расположен, он скорее всего готов Вас рекомендовать).

4. Короновирус поглощает Ваш бизнес

Офлайн бизнес закрывается. Наработанные годами клиенты готовы покупать без цензуры прямо у Вас из дома, со склада или из-под полы. Выберете альтернативу аукционам и онлайн-доскам объявлений. Сайт – это Ваше лицо, новый канал продаж, новые формы анализа аудитории и прицельной рекламы, онлайн-оплата из любой части света. Не бойтесь нового и берегите близких.

А мы Вам в этом профессионально поможем.

Уникальный бонус для клиентов веб-студии ROMB: начальная SEO-подготовка, которая не позволит новому сайту утонуть на страницах поисковых систем.

Что такое адаптивный дизайн
Что такое адаптивный дизайн
22 янв 2021
Создание сайтов
Основные типы сайтов
Основные типы сайтов
08 янв 2021
Создание сайтов

Услуги

Остались
вопросы? Напишите нам
Мы поможем!